«Спасибо за нашу жизнь», - житель Донецка
26.02.2016
В адрес Рината Ахметова и команды Гуманитарного штаба пришла благодарность от жителя Куйбышевского района Донецка. «Большое Вам спасибо за нашу жизнь с сентября 2014. Желаем Вам, чтобы у Вас было все хорошо, как у нас, благодаря Вам», ‒ говорится благодарности.

.jpg?content_type=image%2Fjpeg&disposition=inline%3B+filename%3D%22photo5332632614940553424+%25281%2529.jpg%22%3B+filename%2A%3DUTF-8%27%27photo5332632614940553424%2520%25281%2529.jpg)


