«Спасибо Вам за все, что вы делаете для нас», - письмо из Донецка
29.06.2016
В адрес Рината Ахметова и волонтеров Гуманитарного штаба пришло письмо от жительницы Кировского района Донецка. Александра Михайловна пишет: «Спасибо Вам за все, что вы делаете для нас. Счастья Вам, добра и успехов в вашем нелегком труде, в работе с людьми».

.jpg?content_type=image%2Fjpeg&disposition=inline%3B+filename%3D%22photo5332632614940553424+%25281%2529.jpg%22%3B+filename%2A%3DUTF-8%27%27photo5332632614940553424%2520%25281%2529.jpg)


