«Спасибо волонтерам за доброту и внимание», – письмо жительницы Макеевки
14.08.2015
В адрес Рината Ахметова и волонтеров Гуманитарного Штаба пришло благодарственное письмо от жительницы Горняцкого района Макеевки, которая получает гуманитарную помощь от Штаба на пункте выдачи в своем районе. Женщина благодарит волонтеров за профессиональную и слаженную работу.
«Хочу выразить благодарность коллективу пункта Горняцкого района Макеевки за их доброе и внимательное отношение ко всем, кто приходит за гуманитарной помощью. Всему персоналу огромное спасибо за доброту, терпение и внимание», – говорится в письме Тамары Васильевны.

.jpg?content_type=image%2Fjpeg&disposition=inline%3B+filename%3D%22photo5332632614940553424+%25281%2529.jpg%22%3B+filename%2A%3DUTF-8%27%27photo5332632614940553424%2520%25281%2529.jpg)


