Горячая линия 0800509001
ru
ru

Президент ФК «Шахтер» Ринат Ахметов поздравил всех болельщиков с новогодними праздниками

31.12.2019

Дорогие болельщики «Шахтёра», дорогие друзья! 

Позади насыщенный и интересный, полный эмоций 2019 год. Он запомнится нам множеством ярких событий и несомненно займет важное место - в истории клуба и в памяти каждого из нас. В уходящем году «Шахтёр» в третий раз подряд добился золотого дубля – выиграл Чемпионат и Кубок Украины, и вышел в весеннюю часть Лиги Европы УЕФА, оставшись единственным представителем страны в еврокубках.

В 2019 году мы, как и прежде, были верны своим традициям, были амбициозными, продолжали развиваться и совершенствоваться. В «Шахтёр» пришел новый главный тренер и сразу несколько молодых, талантливых игроков. Верю, они сделают наш клуб сильнее, и каждый из них внесёт свой вклад в наши будущие успехи. 

В новом десятилетии мы ставим перед собой самые амбициозные цели. «Шахтёр» всё так же хочет побеждать – в каждом матче и каждом турнире. Мы всё так же хотим поднимать над головой самые престижные трофеи и держать в руках только золотые награды на радость вам – нашим самым верным и лучшим болельщикам! 

Я уверен, в 2020-м году футболисты и тренеры сделают всё, чтобы радовать всех нас красивой игрой и дарить яркие впечатления. Пусть этот год станет годом больших побед и новых свершений. Пусть этот год станет годом гордости за родной клуб!

Друзья, я поздравляю вас и ваших близких с наступающим Новым годом! Пусть он каждому из вас принесёт исполнение самого главного и важного желания! Мира вам, здоровья и благополучия. 

С праздником! С Новым годом!

С глубоким уважением, 

президент ФК «Шахтёр» 

Ринат Ахметов