Горячая линия 0800509001
ru
ru

Конкурс на получение грантов по предоставлению услуг социального сопровождения пациентов исправительных учреждений, больным туберкулезом

01.06.2012

 Благотворительный Фонд Рината Ахметова «Развитие Украины» в рамках Программы «Остановим туберкулез в Украине» объявляет открытый конкурс проектов по предоставлению услуг социального сопровождения пациентов исправительных учреждений, больным туберкулезом.

К участию в конкурсе приглашаются украинские неприбыльные организации, которые имеют опыт работы в сфере предоставления социальных услуг в учреждениях исполнения наказаний, внедряют проекты по уходу и поддержке или профилактике в учреждениях исполнения наказаний в рамках 6 раунда ГФ или за счет других доноров.

Целью конкурса является поддержка проектов по социальному сопровождению лиц, больных туберкулезом, которые освобождаются из исправительных центров и следственных изоляторов, находящихся в исправительных центрах, помощи в получении адекватного лечения в учреждениях общественного сектора по обеспечению непрерывности лечения.

Последний срок подачи проектных заявок - 16.00 26 июня 2012.

Объявление. Апликационная форма. Форма бюджета и инструкция по заполнению. Рабочий план проекта и инструкция по его заполнению. (Ukr)